Главная » 2014 » Ноябрь » 24

5 правил безопасной езды зимой

Для безопасной езды в зимнюю пору года опытные инструкторы автошкол настоятельно рекомендуют изменить свой стиль езды на так называемый зимний. Условно можно выделить 5 основных правил подобного стиля. 

просмотров 423 | комментарии 0 Читать дальше

Взятка – это преступление: ГАИ объявила войну взяточникам

В  Киевской области закончилась операция «Взятка – это преступление». По информации пресс-службы Управления ГАИ Киевской области, за время ее проведения правоохранители зафиксировали 34 факта попытки дачи взяток работникам Госавтоинспекции, из которых 4 направлены в суд и по 3 принятым судебным решением наложены штрафы на общую сумму 21450 грн. Вместе с тем руководство ГАИ собирается и в дальнейшем продолжать выявлять нечистых на руку сотрудников и водителей.

просмотров 383 | комментарии 0 Читать дальше

В Японии распускают парламент и назначают внеочередные выборы

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ на заседании правительства официально объявил сегодня о своем решении распустить нижнюю палату парламента и провести досрочные всеобщие выборы.

просмотров 378 | комментарии 0 Читать дальше

Иран не готов отказаться от своих ядерных амбиций

Иран отказывается отменить свою ядерную программу в обмен на отмену экономических санкций.

24 ноября в Вене состоятся переговоры лидеров самых развитых стран мира и иранских представителей. Главным вопросом будет отказ официального Тегерана от своих ядерных амбиций. Об этом сегодня завили иранские СМИ.

просмотров 399 | комментарии 0 Читать дальше

В МИД Белоруссии объяснили запрет украинских флагов на концерте Океана Эльзы

В Министерстве иностранных дел Беларуси пояснили инцидент во время концерта Океана Эльзы в Минске, когда сотрудники милиции отбирали у зрителей украинские флаги, заботой о зрителях. «По данным Министерства внутренних дел, если на концерте аншлаг, то же самое было бы и с нашим флагом, чтобы не мешал зрителям. Любят у нас Океан Эльзы!», – говорится в ответе ведомстве в микроблоге Twitter на вопрос пресс-секретаря МИД Украины Евгения Перебийниса.

просмотров 399 | комментарии 0 Читать дальше

Британия принимает жесткие меры по борьбе с интернет преступностью

Весь онлайн бизнес действующий на территории Великобритании обяжут вести базу данных IP адресов (Internet Protocol) всех своих клиентов. При этом полиция будет иметь полный доступ к этой базе. Таким образом британские правоохранительные органы намерены упростить процедуру идентификации интернет преступника в случае необходимости. Об этом сегодня заявила министр внутренних дел Великобритании Ванесса Мая.

просмотров 311 | комментарии 0 Читать дальше

Китай показал миру свой новый стелс-истребитель

Китай намерен в ближайшее время серьезно усилить свою авиацию. В начале месяца на выставке Airshow China Китай показал миру свой новейший стратегический стелс-истребитель пятого поколения J-31. Сегодня закончились все тестовые работы над самолетом. Об этом сегодня завили китайские СМИ.

 

просмотров 333 | комментарии 0 Читать дальше

На японском острове люди существуют только благодаря противогазам.

На северо-востоке Японии расположен остров Миякедзима, на котором жители являются истинными поклонниками своего родного края. Все дело в том, что большая часть острова покрыта пеплом, а растения не могут вырасти из-за этого. На территории острова есть только небольшой участок, где «живое» может существовать в условиях приближенных к нормальным и то, с противогазом на голове, ведь там царит стена смертоносных газов.

просмотров 311 | комментарии 0 Читать дальше

Канада на безвозмездной основе готова предоставить Украине 20 современных палубных истребителей-бомбардировщиков F-18.

Канада предложила Украине на безвозмездной основе 20 истребителей-бомбардировщиков F-18, которые на данный момент стоят на вооружении канадских ВВС. Министерство обороны Украины официально отказалось от такой помощи. Об этом сегодня в интервью украинским журналистам заявил экс-заместитель министра обороны Леонид Поляков.

просмотров 315 | комментарии 0 Читать дальше
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0