Главная » Архив материалов

В Белоруссии приведен в исполнение смертный приговор

Жителя Гомеля наказывали в Белоруссии за убийство девчонки. Страшный вердикт суда был вынесен Александру Грунову,который в 2012 г. порезал свою знакомую. Правонарушение он осуществил в особенно беспощадной фигуре: сделал жертве сотню ударов холодными оружиями.

просмотров 343 | комментарии 0 Читать дальше

Всемирный торговый центр открылся в Нью-Йорке после терактов 11 сентября

Процесс открытия новейшего 104-этажного небоскреба прошла в первый день недели.

Спустя 13 лет уже после теракта 11 сентября 2001 года на участке разваленных башен-близнецов возник новейший Всемирный коммерческий центр.

просмотров 276 | комментарии 0 Читать дальше

Бывший польский министр рассказал о намеках Путина на раздел Украины

Бывший министр иностранных дел Польши, а ныне председатель польского сейма Радослав Сикорский утверждает, что Владимир Путин намекал премьер-министру Польши Дональду Туску на раздел Украины. Об этом Сикорский рассказал в интервью американскому журналисту Бену Джуде.

просмотров 330 | комментарии 0 Читать дальше

Меню с «Титаника» продали за $96,5 тысяч

Меню ресторана с «Титаника» продано на торгах британского аукционного дома Henry Aldridge & Son за 96,5 тысячи долларов. В меню стоит дата 12 апреля 1912 года, и в нем перечисляются блюда, которые подавали в тот день состоятельным пассажирам затонувшего лайнера: английские пироги с рубленой свининой, бараньи отбивные, пудинг с тапиокой.

просмотров 333 | комментарии 0 Читать дальше

Карты MasterCard будут считывать отпечатки пальцев

Компании MasterCard и Zwipe объявили о выпуске первой в мире бесконтактной пластиковой карты, в которую встроен датчик для считывания отпечатка пальца владельца.

просмотров 308 | комментарии 0 Читать дальше

В Хабаровске госпитализировали двух человек с подозрением на вирус Эбола

Прибывшие из Нигерии женщина и ребенок не больны лихорадкой Эбола. Об этом «Газете.Ru» заявила главный специалист отдела организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Хабаровского края Евгения Куркина.

просмотров 317 | комментарии 0 Читать дальше

Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил День защитника Украины

Президент Украины Петр Порошенко учредил новый государственный праздник — День защитника Украины, он будет отмечаться ежегодно 14 октября. Об этом сообщается на сайте главы государства. Кроме того, этим указом Порошенко признал утратившим силу указ своего предшественника Леонида Кучмы, по которому в стране 23 февраля, как и в России, отмечался День защитника Отечества.

просмотров 299 | комментарии 0 Читать дальше

Сборная Исландии по футболу победила команду Нидерландов в отборочном матче ЧЕ-2016

Сборная Исландии одержала третью к ряду победу в отборочном турнире Евро-2016. На этот раз подопечные Ларса Лагербека взяли верх над Нидерландами. Встреча, проходившая в Рейкьявике, завершилась со счетом 2:0.

просмотров 304 | комментарии 0 Читать дальше

В Польше госпитализирован мужчина с подозрением на Эболу

В польском городе Лодзь госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола. 31-летний мужчина прибыл в Польшу из Германии, где он контактировал с гражданами Гвинеи. Карета скорой помощи в сопровождении полиции доставила пациента в госпиталь Лодзя из Серадза. Ранее поступила информация, что мужчина с симптомами Эболы госпитализирован в Чили.

просмотров 311 | комментарии 0 Читать дальше

Рубль продолжает падать

Сегодня, 13 октября, евро на торгах Московской биржи обновил исторический максимум, поднявшись до отметки 51 рубль 20 копеек. Курс единой европейской валюты, установленный Центробанком России с 14 октября, составил 51 рубль 7 копеек.

просмотров 316 | комментарии 0 Читать дальше
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0