Главная » Архив материалов

Порошенко выступил с обращением к нации

Президент Украины Петр Порошенко выступил с обращением к нации. Оно опубликовано на официальном сайте президента. Обращение посвящено результатам минских договоренностей, подписанных в начале сентября.

просмотров 300 | комментарии 0 Читать дальше

Порошенко во Львове пообещал, что Крым будет возвращен Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил во Львове во время представления своей программы «стратегия 2020», что Крым будет возвращен в состав Украины, а после возвращения полуострова будет построен «новый Донбасс».

просмотров 351 | комментарии 0 Читать дальше

Лукашенко рассказал об отношениях к ситуации на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью телеканалу «Euronews». Рассказал много чего интересного. Также заявил, что выступает за единство и территориальную целостность Украины.

просмотров 334 | комментарии 0 Читать дальше

В Госдуме России предложили запретить продажу школьных тетрадей с черепами

Член комитета Госдумы по вопросам защиты семьи, женщин и детей Константин Субботин предложил создать специальный госорган, который не пропустит на рынок школьные принадлежности с шокирующими, вызывающими или жестокими рисунками. Об этом сообщает газета «Известия».

просмотров 337 | комментарии 0 Читать дальше

Звезды запустили флешмоб в поддержку больных раком яичка

Именитые мужчины Голливуда поучаствовали в новом флешмобе FeelingNuts, придуманном в поддержку больных раком яичка и для увеличения осведомленности про это заболевание. Известные мужчины опубликовали в соцсетях собственные фото с рукою, сжимающей промежность, этим бросили призыв мужчинам пройти профилактическое обследование.

просмотров 369 | комментарии 0 Читать дальше

В сеть попали 4,5 миллиона паролей к Mail.ru и более 1 миллиона сервиса «Яндекс.Почта»

Вчера поздно вечером на том же ресурсе «Хабрахабр» обнаружилась информация про то, что в общий доступ попали данные 1,2 млн пользователей «Яндекса». Представитель компании сказал, что речь не идет о взломе сервиса или же утечке: «Пароли могли быть похищены при помощи вирусов у самих пользователей. Данные стали известны злоумышленникам в следствии вирусной активности на зараженных компьютерах некоторых пользователей либо фишинга», — рассказала представитель «Яндекса» Екатерина Карнаухова.

просмотров 369 | комментарии 0 Читать дальше

Михаэль Шумахер выписан из больницы в Лозанне

Известного немецкого автогонщика Михаэля Шумахера выписали из больницы в Лозанне, Швейцария, и готовят к отправке домой, где он будет продолжать лечение. Об этом информирует немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на менеджера гонщика Сабину Кем.

просмотров 326 | комментарии 0 Читать дальше

Релиз PC-версии GTA V отложили на 2015 год

Представители Rockstar Games наконец объявили официальную дату выхода своего детища на PC, Xbox One, PS4.

просмотров 302 | комментарии 0 Читать дальше

Концерт Андрея Макаревича в Казани отменили «по организационным причинам»

В Казани отменено выступление Андрея Макаревича, намеченное на 27 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Концерт отменен по организационным причинам, а не по нашей инициативе», — рассказал представитель ресторана, в котором должно было пройти мероприятие.

просмотров 288 | комментарии 0 Читать дальше

Яценюк: Путин стремится уничтожить Украину и воссоздать СССР

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что президент России Владимир Путин поставил перед собой целью уничтожить Украину как независимое государство и восстановить Советский Союз (СССР).

просмотров 336 | комментарии 0 Читать дальше
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0