Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Эмма Уотсон получила поддержку феминисток в скандале с эротическими фотографиями
15:51
Эмма Уотсон получила поддержку феминисток в скандале с эротическими фотографиями
 

dee9babae4e1e0dfea956c8d78e5c93a_fitted_690x440

Мы уже писали о том, что злоумышленники создали отдельный сайт для публикации интимных фотографий британской киноактрисы Эммы Уотсон. После угрозы «слива» фотографий актрисы, Эмма неожиданно столкнулась с волной сообщений и писем от активисток феминистского движения из разных стран мира. Все они выражали киноактрисе свою искреннюю поддержку.

Активистов движения возмутило желание хакеров оскорбить актрису. Они пишут, что мужчины пытаются заставить Эмму замолчать тем унизительным способом, которым они пользовались много веков. Но теперь у них ничего не получится.

К счастью, сегодня, после истечения срока таймера на сайте, где должны были публиковаться интимные фото Эммы, оказалось, что сайт — вирусная реклама компании Rantic, которая таким образом хотела привлечь внимание к проблеме взлома личных хранилищ iCloud и заставить американские власти (и президента США Барака Обама в частности) ввести цензуру в интернете и закрыть портал 4chan, чтобы защитить известных женщин от дальнейших вторжений в их личную жизнь.

Категория: Шоу биз | Просмотров: 338 | Добавил: LoveUA | Теги: Эмма Уотсон получила поддержку феми | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0