Главная » Интересные

Марк Цукерберг будет красоваться в музее.

В июне в Музее мадам Тюссо появится восковая фигура главы Facebook Марка Цукерберга. Случится это как раз к открытию филиала знаменитого британского музея в американском городе Сан-Франциско.

просмотров 336 | комментарии 0 Читать дальше

Facebook внесет некоторые изменения в новостную ленту соцсети

Специалисты из Facebook прикинули и посчитали, что в новостной ленте пользователя немало места занимает автоматически генерируемая информация об его последней активности. В особенности, это касается любых манипуляций, проводимых в сторонних приложениях для соцсети.

просмотров 301 | комментарии 0 Читать дальше

Скоро во «ВКонтакте» появится еще один набор стикеров!

На этот раз с видеоблогерами. На данный момент уже известна тройка героев: Павел Mikus, Катя Клэп, Макс Брандт. 

просмотров 308 | комментарии 0 Читать дальше

В сеть просочились характеристики iPhone 7

Как сообщает International Business Times, экран следующего смартфона компании Apple – iPhone 7 – будет превышать размеры недавно появившегося iPhone 6 Plus: диагональ экрана гаджета составляет 5,5 дюйма. О предстоящих габаритах планируемого мобильного устройства в настоящую минуту ничего не известно, однако источники утверждают, что усовершенствованное устройство будет отличаться сверхвысокой четкостью изображения. 

просмотров 327 | комментарии 0 Читать дальше

Космический робот впервые в истории совершил посадку на комету

Около 18.05 по Киеву  сигнал с аппарата Philae, «оседлавшего» комету Чурюмова-Герасименко, достиг Земли. Подобная высадка произошла впервые.

просмотров 284 | комментарии 0 Читать дальше

«ВКонтакте» защитит от сноса памятник Стиву Джобсу

Социальная сеть «ВКонтакте» расположена взять себе разобранный не так давно монумент Стиву Джобсу. О данном всобственной страничке написал пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин.

просмотров 298 | комментарии 0 Читать дальше

Меню с «Титаника» продали за $96,5 тысяч

Меню ресторана с «Титаника» продано на торгах британского аукционного дома Henry Aldridge & Son за 96,5 тысячи долларов. В меню стоит дата 12 апреля 1912 года, и в нем перечисляются блюда, которые подавали в тот день состоятельным пассажирам затонувшего лайнера: английские пироги с рубленой свининой, бараньи отбивные, пудинг с тапиокой.

просмотров 332 | комментарии 0 Читать дальше

В сеть попали 4,5 миллиона паролей к Mail.ru и более 1 миллиона сервиса «Яндекс.Почта»

Вчера поздно вечером на том же ресурсе «Хабрахабр» обнаружилась информация про то, что в общий доступ попали данные 1,2 млн пользователей «Яндекса». Представитель компании сказал, что речь не идет о взломе сервиса или же утечке: «Пароли могли быть похищены при помощи вирусов у самих пользователей. Данные стали известны злоумышленникам в следствии вирусной активности на зараженных компьютерах некоторых пользователей либо фишинга», — рассказала представитель «Яндекса» Екатерина Карнаухова.

просмотров 369 | комментарии 0 Читать дальше

Релиз PC-версии GTA V отложили на 2015 год

Представители Rockstar Games наконец объявили официальную дату выхода своего детища на PC, Xbox One, PS4.

просмотров 302 | комментарии 0 Читать дальше

Найден способ задержать старение

Ученые из Калифорнийского университета сделали открытие, которое дозволит сделать шаг к замедлению процесса старения организмов. Специалисты выявили любопытное свойство только у 1-го гена, который называется AMPK. Он отвечает за контроль энергетического баланса клетки.

просмотров 435 | комментарии 0 Читать дальше
1 2 »
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0