Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Певец из Италии победил на детском «Евровидении»
11:40
Певец из Италии победил на детском «Евровидении»

В конкурсе Детского Евровидения-2014 победителем стал мальчик из Италии, он исполнил песню «Tu primo grande amore» (Ты моя самая первая любовь).

Победитель Детского Евровидения — 2014 Винченцо Кантиелло из города Сант-Априно, что находится вблизи Неаполя. Родился 25 августа 2000 года. Он уже несколько раз становился победителем разных конкурсов в Италии, но такой глобальной победы еще не «брал». Важным шагом в его жизни было участие в Ti lascio una Canzone, это самое популярное шоу в стране его рождения.

Большинство стран представляли девочки. От России выступила 11-летняя Алиса Кожикина. На Мальте ее выступление с песней «Мечтатель» (Dreamer) получило пятое место, сообщает ТАСС. Украину представляло женское трио Sympho-Nick, исполнившее песню на украинском языке «Придет весна». Украина заняла итоговое 6 место.

Финал конкурса организаторы провели на Мальте, в городе Марса. В финал вышли участники из 16 стран мира: России, Белоруссии, Украины, Грузии, Мальты, Болгарии, Армении, Хорватии, Кипра, Италии, Сан-Марино, Черногории, Сербии, Словении, Швеции, Нидерландов. Они рвали и метали в борьбе за победу, но приз достался только самому талантливому участнику.

Категория: Шоу биз | Просмотров: 320 | Добавил: LoveUA | Теги: Певец из Италии победил на детском | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0