Главная » Шоу биз

Скончался режиссер-документалист Виктор Семенюк

На 74-м году жизни в Покровской больнице Санкт-Петербурга скончался режиссер-документалист Виктор Федорович Семенюк. Об этом сообщается на сайте Санкт-Петербургского университета кино и телевидения. Виктор Федорович был признанным классиком ленинградской школы документального кино, создавшим на Ленинградской студии документальных фильмов более 50 кинолент, среди которых картины «Места обитания», «Ярославский портрет», «Казенная дорога», «Фермеры», «Дым отечества».

просмотров 460 | комментарии 0 Читать дальше

Макаревич отдаст отсуженные полмиллиона рублей детям Донбасса

Российский музыкант Андрей Макаревич отдаст отсуженные у писателя Александра Проханова 500 тысяч рублей пострадавшим в зоне АТО детям

просмотров 341 | комментарии 0 Читать дальше

Леонардо Ди Каприо отказался от роли Стива Джобса

Американский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо отказался от исполнения главной роли в фильме, посвященном основателю и главы американской корпорации Apple — Стиву Джобсу. Он отдал предпочтение вестерну «Возвращенец» Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

просмотров 309 | комментарии 0 Читать дальше

Певец из Италии победил на детском «Евровидении»

В конкурсе Детского Евровидения-2014 победителем стал мальчик из Италии, он исполнил песню «Tu primo grande amore» (Ты моя самая первая любовь).

просмотров 320 | комментарии 0 Читать дальше

Звезды запустили флешмоб в поддержку больных раком яичка

Именитые мужчины Голливуда поучаствовали в новом флешмобе FeelingNuts, придуманном в поддержку больных раком яичка и для увеличения осведомленности про это заболевание. Известные мужчины опубликовали в соцсетях собственные фото с рукою, сжимающей промежность, этим бросили призыв мужчинам пройти профилактическое обследование.

просмотров 370 | комментарии 0 Читать дальше

Концерт Андрея Макаревича в Казани отменили «по организационным причинам»

В Казани отменено выступление Андрея Макаревича, намеченное на 27 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Концерт отменен по организационным причинам, а не по нашей инициативе», — рассказал представитель ресторана, в котором должно было пройти мероприятие.

просмотров 289 | комментарии 0 Читать дальше

Украина пропустит «Евровидение-2015» из-за финансовых проблем

Соответствующее заявление сегодня сделали представители национальной телекомпании Украины, которая отвечает за отборы, финал и трансляции этого конкурса на Украине.

просмотров 405 | комментарии 0 Читать дальше

Эмма Уотсон получила поддержку феминисток в скандале с эротическими фотографиями

Мы уже писали о том, что злоумышленники создали отдельный сайт для публикации интимных фотографий британской киноактрисы Эммы Уотсон. После угрозы «слива» фотографий актрисы, Эмма неожиданно столкнулась с волной сообщений и писем от активисток феминистского движения из разных стран мира. Все они выражали киноактрисе свою искреннюю поддержку.

просмотров 338 | комментарии 0 Читать дальше
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0