Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Украинские разработчики создали патриотическую игру для iPhone
21:01
Украинские разработчики создали патриотическую игру для iPhone

Команда украинских разработчиков мобильных приложений из Запорожья GBK Soft выпустила патриотическую игру Defend Ukraine для мобильных устройств под управлением ОС iOS (6.1 и более поздние версии). 

Как уже можно было догадаться из названия, общая концепция игры построена вокруг идеи сохранения территориальной целостности Украины и, следовательно, молниеносного предотвращения проникновения врага на территорию нашего государства. И хотя геймплей Defend Ukraine достаточно примитивен, — «кликать» на те области, где на фоне российского флага появляется карикатурное изображение противника — нужно обладать хорошей реакцией, чтобы одержать победу над вражеским супостатом (по мере приближения к финалу российские флаги на украинской территории появляются все чаще). В случае победы в качестве награды играет гимн Украины, а в случае проигрыша — «Славься Отечество».

«Понимая, что у большинства уже иссякли силы и возможность помогать защитникам страны, мы решили выпустить игру, посвященную героям, сражающимся на передовой», — комментирует запуск игры один из ее разработчиков Денис Воробьев.

Игра Defend Ukraine уже доступна в магазине App Store за символическую плату — $0,99. Все собранные от продажи Defend Ukraine разработчики обещают перечислить волонтерской организации «Крылья Феникса». Если игра будет пользоваться большой популярностью, GBK Soft обещает ряд существенных улучшений и выпуск Android-версии.

Категория: Технологии | Просмотров: 579 | Добавил: LoveUA | Теги: Украинские разработчики создали пат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0