Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » «ВКонтакте» защитит от сноса памятник Стиву Джобсу
01:30
«ВКонтакте» защитит от сноса памятник Стиву Джобсу

Социальная сеть «ВКонтакте» расположена взять себе разобранный не так давно монумент Стиву Джобсу. О данном всобственной страничке написал пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин.

«В пятницу согласно СМИ пронеслась весть о сносе в Петербурге монумента Стиву Джобсу. (…) По правде говоря, образныеплюсы предмета мы оценивать не берёмся. Однако совершенно уверены, то что Стив был один из талантливейших визионеров и бизнесменов двадцатого столетия, видоизменившим научно-техническую промышленность и повлиявшим нанаш мир. По этой причине на сегодняшний день мы направили организатору ликвидирования монумента извещение, спожеланием отдать нам право решить его судьбу. ВКонтакте готовый целиком заплатить любое затраты согласноперенесению предмета на новое место (покуда извещение идет, мы подумаем, куда именно; к примеру, это может быть холлнашего штаба в Доме Зингера)», — написал Лобушкин.

Ранее монумент основателю Apple стоял во дворе Технопарка Учено-экспериментального института информативныхтехнологий в Петербурге. В пятницу, 31 октября, стало известно, то что его снесли.

Владельцы монумента, фирма ЗЕФС объясняет его демонтирование 2-мя факторами. 1-ое — реализацией закона озапрещении пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних (лидер фирмы Тим Кук не так давно произвелобщественное признание в собственной нетрадиционной сексуальной ориентации). 2-ое — разоблачениями бывшегоработника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, в соответствии с каким продукт Apple передаетданные о собственных пользователях американским спецслужбам.

Категория: Интересные | Просмотров: 299 | Добавил: LoveUA | Теги: «ВКонтакте» защитит от сноса памятн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0