Главная » 2014 » Ноябрь » 20

Марк Цукерберг будет красоваться в музее.

В июне в Музее мадам Тюссо появится восковая фигура главы Facebook Марка Цукерберга. Случится это как раз к открытию филиала знаменитого британского музея в американском городе Сан-Франциско.

просмотров 336 | комментарии 0 Читать дальше

Facebook внесет некоторые изменения в новостную ленту соцсети

Специалисты из Facebook прикинули и посчитали, что в новостной ленте пользователя немало места занимает автоматически генерируемая информация об его последней активности. В особенности, это касается любых манипуляций, проводимых в сторонних приложениях для соцсети.

просмотров 302 | комментарии 0 Читать дальше

Свалившегося в ущелье альпиниста спасло размещение SOS-статуса в соцсети

Спасателям удалось отыскать в Гималаях упавшего в ледниковую расщелину американского альпиниста Джона Олла (John All) благодаря размещенному им на Facebook статусу с просьбой о помощи, сообщает Metro. Раненый мужчина просидел 19 часов в ущелье, был вызволен службой спасения и доставлен в одну из больниц Непала.

просмотров 340 | комментарии 0 Читать дальше

Создание социальной сети Google+ было его большой ошибкой.

Один из основателей компании Google Сергей Брин в ходе конференции, посвящённой программированию, официально признал, что создание социальной сети Google+ было его большой ошибкой.

просмотров 304 | комментарии 0 Читать дальше

В Skype встроят голосовой онлайн-переводчик

Microsoft представила на конференции в Калифорнии Skype Translator технологию, которая позволяет понимать друг друга людям в режиме реального времени, даже если они говорят на разных языках.

просмотров 333 | комментарии 0 Читать дальше

Сотрудник из Twitter создал дома суперкомпьютер.

Один из сотрудников, занимающийся разработкой программного обеспечения для популярной социальной сети Twitter, создал у себя дома суперкомпьютер, производительность которого составила 208 гигафлопс.

просмотров 333 | комментарии 0 Читать дальше

Завтра в столице Украины будут отмечать годовщину Евромайдана.

Намечаются масштабные мероприятия – «Марш достоинства», в котором поучаствуют представители Самообороны Майдана, Народное вече и студенческое шествие. 

просмотров 300 | комментарии 0 Читать дальше

Скоро во «ВКонтакте» появится еще один набор стикеров!

На этот раз с видеоблогерами. На данный момент уже известна тройка героев: Павел Mikus, Катя Клэп, Макс Брандт. 

просмотров 308 | комментарии 0 Читать дальше

Порошенко не боится возможной войны с Россией

Президент Украины Петр Порошенко рассказал в интервью изданию Bild, что страна готова к самым худшим сценариям развития, в том числе и к войне с Россией. 

просмотров 310 | комментарии 0 Читать дальше

В сеть просочились характеристики iPhone 7

Как сообщает International Business Times, экран следующего смартфона компании Apple – iPhone 7 – будет превышать размеры недавно появившегося iPhone 6 Plus: диагональ экрана гаджета составляет 5,5 дюйма. О предстоящих габаритах планируемого мобильного устройства в настоящую минуту ничего не известно, однако источники утверждают, что усовершенствованное устройство будет отличаться сверхвысокой четкостью изображения. 

просмотров 327 | комментарии 0 Читать дальше
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0