Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Создание социальной сети Google+ было его большой ошибкой.
23:12
Создание социальной сети Google+ было его большой ошибкой.

Один из основателей компании Google Сергей Брин в ходе конференции, посвящённой программированию, официально признал, что создание социальной сети Google+ было его большой ошибкой.

«Я полагаю, что с моей стороны было ошибкой начинать разрабатывать что-либо настолько глубоко социальное, как Google+», — признался американский предприниматель перед огромной аудиторией посетителей конференции.

До этого момента многие полагали, что за разработку социальной сети Google+ отвечал исключительно Вик Гундотра, который покинул компанию в апреле этого года, после того как он проработал в ней более восьми лет. Таким образом, Сергей Брин впервые открыто признался, что он принимал непосредственное участие в создании социальной сети. Брин также рассказал присутствующим, что лично он использовал Google+ лишь для того, чтобы делиться фотографиями своей семьи с друзьями.

Не совсем понятно, что теперь станет с социальной сетью Google+, ведь основной её идеолог покинул компанию, а Сергей Брин не считает себя «особо социальным человеком», более того, в одном из интервью он назвал себя «человеком со странностями».

Сейчас предприниматель проводит большую часть своего рабочего времени в лаборатории Google X, где создаются секретные инновационные продукты.

Просмотров: 301 | Добавил: LoveUA | Теги: Создание социальной сети Google+ бы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0