Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Порошенко выступил с обращением к нации
02:12
Порошенко выступил с обращением к нации

Президент Украины Петр Порошенко выступил с обращением к нации. Оно опубликовано на официальном сайте президента. Обращение посвящено результатам минских договоренностей, подписанных в начале сентября.

Мы смогли остановить по всему фронту наступление врага. Причем не наемников, не боевиков-террористов, а хорошо вышколенные подразделения регулярной армии соседней страны.

Режим прекращения огня установлено вдоль значительной части линии соприкосновения. Число жертв среди наших военных значительно снизилась и к счастью в последние дни нам удается не терять ни одного нашего героя.

Уже почти полторы тысячи наших пленных, наших людей, которые находились в заложниках, удалось освободить из плена террористов.

Мы получили возможность частично осуществить ротацию военных, заживить раны, отремонтировать поврежденную и доставить новую технику в зону АТО.

В тех городах, селах и районах, над которыми снова развевается украинский флаг, уже царит мир. Там платят зарплаты и пенсии. Там есть вода, свет, тепло. Там работают школы, детские сады. Там налаживается нормальная жизнь.

Моя цель — незыблемая независимость страны, ее территориальная целостность, неприкосновенность границ, восстановление мира.

Категория: Политика | Просмотров: 302 | Добавил: LoveUA | Теги: Порошенко выступил с обращением к н | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0