Главная » Политика

Украина подала в Евросуд три иска против России

Правительство Украины подало три иска в Европейский суд по правам человека и в международный суд  ООН против Российской Федерации.
 

просмотров 362 | комментарии 0 Читать дальше

В Японии распускают парламент и назначают внеочередные выборы

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ на заседании правительства официально объявил сегодня о своем решении распустить нижнюю палату парламента и провести досрочные всеобщие выборы.

просмотров 379 | комментарии 0 Читать дальше

Завтра в столице Украины будут отмечать годовщину Евромайдана.

Намечаются масштабные мероприятия – «Марш достоинства», в котором поучаствуют представители Самообороны Майдана, Народное вече и студенческое шествие. 

просмотров 300 | комментарии 0 Читать дальше

Порошенко не боится возможной войны с Россией

Президент Украины Петр Порошенко рассказал в интервью изданию Bild, что страна готова к самым худшим сценариям развития, в том числе и к войне с Россией. 

просмотров 311 | комментарии 0 Читать дальше

Президент РФ Володимир Путін достроково покинув саміт "Великої двадцятки" в австралійському Брісбені.

Підсумкову прес-конференцію Путін влаштував вранці 16 листопада, коли решта учасників саміту G20 зібралися за робочим сніданком.

просмотров 320 | комментарии 0 Читать дальше

Кэмерон рассказал, каким сигналом для РФ стал саммит G20

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон заявил, что на саммите "Большой двадцатки" в Брисбене Россия получила ясный сигнал - прекратить вмешательство в личные дела Украины.

просмотров 317 | комментарии 0 Читать дальше

Порошенко хочет прекратить войну на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил о своих планах по завершению войны на юго-востоке страны. Сделал он такое заявление на своей странице в Twitter.

просмотров 305 | комментарии 0 Читать дальше

Бывший польский министр рассказал о намеках Путина на раздел Украины

Бывший министр иностранных дел Польши, а ныне председатель польского сейма Радослав Сикорский утверждает, что Владимир Путин намекал премьер-министру Польши Дональду Туску на раздел Украины. Об этом Сикорский рассказал в интервью американскому журналисту Бену Джуде.

просмотров 331 | комментарии 0 Читать дальше

Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил День защитника Украины

Президент Украины Петр Порошенко учредил новый государственный праздник — День защитника Украины, он будет отмечаться ежегодно 14 октября. Об этом сообщается на сайте главы государства. Кроме того, этим указом Порошенко признал утратившим силу указ своего предшественника Леонида Кучмы, по которому в стране 23 февраля, как и в России, отмечался День защитника Отечества.

просмотров 300 | комментарии 0 Читать дальше

Порошенко выступил с обращением к нации

Президент Украины Петр Порошенко выступил с обращением к нации. Оно опубликовано на официальном сайте президента. Обращение посвящено результатам минских договоренностей, подписанных в начале сентября.

просмотров 302 | комментарии 0 Читать дальше
1 2 »
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0