Главная » В мире

НАТО наблюдает вход российской техники в Украину

По сообщениям агентства  Agence France-Presse, НАТО наблюдает ввход российской военной техники на территории Украины.

просмотров 301 | комментарии 0 Читать дальше

Китаянка отказалась выйти замуж за программиста, подарившего ей сердце из 99 iPhone 6

Житель провинции Гуанчжоу сделал предложение своей девушке в преддверии Дня одиноких людей. День одиночек отмечают 11 ноября (11.11), поскольку китайцы считают, что две единицы символизируют одиноких мужчину и женщину.

просмотров 289 | комментарии 0 Читать дальше

В Белоруссии приведен в исполнение смертный приговор

Жителя Гомеля наказывали в Белоруссии за убийство девчонки. Страшный вердикт суда был вынесен Александру Грунову,который в 2012 г. порезал свою знакомую. Правонарушение он осуществил в особенно беспощадной фигуре: сделал жертве сотню ударов холодными оружиями.

просмотров 345 | комментарии 0 Читать дальше

Всемирный торговый центр открылся в Нью-Йорке после терактов 11 сентября

Процесс открытия новейшего 104-этажного небоскреба прошла в первый день недели.

Спустя 13 лет уже после теракта 11 сентября 2001 года на участке разваленных башен-близнецов возник новейший Всемирный коммерческий центр.

просмотров 277 | комментарии 0 Читать дальше

Карты MasterCard будут считывать отпечатки пальцев

Компании MasterCard и Zwipe объявили о выпуске первой в мире бесконтактной пластиковой карты, в которую встроен датчик для считывания отпечатка пальца владельца.

просмотров 309 | комментарии 0 Читать дальше

В Хабаровске госпитализировали двух человек с подозрением на вирус Эбола

Прибывшие из Нигерии женщина и ребенок не больны лихорадкой Эбола. Об этом «Газете.Ru» заявила главный специалист отдела организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Хабаровского края Евгения Куркина.

просмотров 319 | комментарии 0 Читать дальше

В Польше госпитализирован мужчина с подозрением на Эболу

В польском городе Лодзь госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола. 31-летний мужчина прибыл в Польшу из Германии, где он контактировал с гражданами Гвинеи. Карета скорой помощи в сопровождении полиции доставила пациента в госпиталь Лодзя из Серадза. Ранее поступила информация, что мужчина с симптомами Эболы госпитализирован в Чили.

просмотров 312 | комментарии 0 Читать дальше

В Госдуме России предложили запретить продажу школьных тетрадей с черепами

Член комитета Госдумы по вопросам защиты семьи, женщин и детей Константин Субботин предложил создать специальный госорган, который не пропустит на рынок школьные принадлежности с шокирующими, вызывающими или жестокими рисунками. Об этом сообщает газета «Известия».

просмотров 338 | комментарии 0 Читать дальше

Mail.Ru Group стала единственным собственником «ВКонтакте»

Российский интернет-холдинг Mail.ru Group выкупил 48,01% социальной сети «ВКонтакте» у фонда UCP Ильи Щербовича за 1,47 млрд долларов и довел свою долю в компании до 100%, говорится в сообщении Mail.ru Group.

просмотров 308 | комментарии 0 Читать дальше

Через четыре месяца вирусом Эбола могут заразиться 550 тысяч человек

Специалисты Центров по профилактике и контролю над заболеваниями США подсчитали, что к январю следующего года количество зараженных опасным вирусом Эбола может достичь 550 тысяч человек. По их мнению, в случае, если не будут приняты экстренные меры для сдерживания распространения болезни, вызванной вирусом Эбола, число заразившихся через четыре месяца может исчисляться сотнями тысяч.

просмотров 398 | комментарии 0 Читать дальше
« 1 2 3 »
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0