Главная » Архив материалов

Горбачев назвал США главной мировой лихорадкой

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал США «главной лихорадкой» в мире. «У нас одна главная лихорадка — это Америка и ее претензии на лидерство», — подчеркнул бывший глава советского государства.

просмотров 384 | комментарии 0 Читать дальше

Доллар в первый раз в истории достиг отметки в 39 рублей

Курс доллара в первый раз в истории превысил 39 рублей на торгах Московской биржи, свидетельствуют данные биржи, делится новостью Российская Газета.

просмотров 429 | комментарии 0 Читать дальше

Украина подпишет с Россией временный газовой договор

Европейский Союз, Украина и Россия достигли предварительного соглашения об обеспечивании поставок газа в протяжении зимнего периода.

просмотров 381 | комментарии 0 Читать дальше

В Госдуме предложили отобрать часть штата Калифорния в США

Михаил Дегтярев, депутат от фракции ЛДПР, считает, что часть земли штата Калифорния можно вернуть России. Сделка по продаже прежнего российского поселения Форт-Росс и прилегающих к нему земель, заключенная еще в XlX веке, учитывая мнение политика, считается неправомерной. Депутат отослал запрос в МИД с пожеланием разобраться в данном вопросе, информируют «Известия».

просмотров 379 | комментарии 0 Читать дальше

«Согни iPhone 6 — почувствуй себя Халком». Лучшие шутки к новости о гнущимся iPhone

С момента старта официальных продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus ещё не прошло и недели, впрочем уже девять собственников устройств обратились в компанию Apple, заявив, что корпус их iPhone 6 деформирован.

просмотров 398 | комментарии 0 Читать дальше

Каталония проведет референдум о независимости от Испании

Артур Мас, Президент испанского автономного региона Каталония, подписал закон о референдуме о независимости назначенный на 9 ноября.

Сразу после подписания, центральная власть считает задуманный референдум нелегитимным, сообщают в Reuters.

просмотров 389 | комментарии 0 Читать дальше

Хакеры выложили свежую серию фото обнаженных американских знаменитостей

Хакеры выложили свежую серию фото обнаженных американских топ-моделей, спортсменок и голливудских актрис.

просмотров 571 | комментарии 0 Читать дальше

Месси забил свой четырехсотый гол в карьере

Нападающий Испанской «Барселоны» Лионель Месси отметился дублем в матче шестого тура чемпионата Испании, в котором «сине-гранатовые» разгромили «Гранаду» со счетом 6:0. 1-ый гол в матче 27-летнего аргентинца, забитый им на 62-й минуте игры, стал для него 400-м в карьере.

просмотров 564 | комментарии 0 Читать дальше

Все очень плохо: писатель Эдуард Багиров рассказал об очаге вируса Эболы

В феврале этого года на территории Западной Африки началась эпидемия опасного смертельного вируса лихорадки Эбола. Писатель, кинодраматург и публицист Эдуард Багиров недавно вернулся из Либерии, где участвовал в съемках документального фильма для передачи «Своими глазами» на «Первом канале». Он поделился своими впечатлениями о стране и о людях, живущих в таких условиях, в которых жизнь человека, казалось бы, невозможна. 

просмотров 373 | комментарии 0 Читать дальше

Twitter, Facebook и Google рискуют быть отключенными в России

Роскомнадзор выдал интернет-компаниям Facebook, Gmail и Twitter официальные уведомления о том, что в случае если они не зарегистрируются в России как «организаторы распространения информации», то к ним будет полностью ограничен доступ на территории РФ. Об этом накануне выходных писали российские СМИ со ссылкой на заместителя главы надзорного ведомства Максима Ксензова.

просмотров 460 | комментарии 0 Читать дальше
« 1 2 ... 6 7 8 9 »
GOOGLE NEWS
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0